RESULTADOS GENERALES

RESULTADOS GENERALES

RESULTADOS GENERALES DOMINGO 25 DE JUNIO 2,017

PRIMERA CARRERA 1,000 METROS 1) Frio de Callango (5) 2) Pure Rally (7) 3) Black Dehere (6) 4) Andrei (3) Gan. 13.20 Pl. 6.60 Pl. 3.90; Exacta:    ;  Trifecta: 131.00; Preparador: Los Caperos; Jinete: Martín Chuan; Stud: Starbucks; Procedencia:...

RESULTADOS GENERALES VIERNES 05 DE MAYO 2,017

PRIMERA CARRERA 1,300 METROS 1) Pompeyo (5) 2) Ferrell (10) 3) Ese Soy Yo (9) 4) Paso Roble (2) Gan. 5.40 Pl. 5.60 Pl. 30.00; Exacta: 59.00 ; Trifecta: No fue acertada ; Preparador: Juan Suárez; Jinete: Jacinto Rafael Herrera;...

RESULTADOS GENERALES DOMINGO 13 DE NOVIEMBRE 2,016

PRIMERA CARRERA 1,000 METROS 1) El Cairo (3) 2)  Cleopatra (1) 3) Kun (5) 4) Submission (8) Gan. 9.00 Pl. 6.00 Pl. 7.50; Exacta: 19.60; Trifecta: 37.00; Preparador: Augusto Olivares; Jinete: Carlos Ludeña; Stud: El Herraje; procedencia: Haras Gina-Santa Rosa;...

RESULTADOS GENERALES DOMINGO 18 DE DICIEMBRE 2,016

PRIMERA CARRERA 1,300 CÉSPED 1) Indio Dakota (9) 2) Stronk Kenny (2) 3) Rubicon (6) 4) Makena (4) Gan. 16.20 Pl. 9.30 Pl. 4.50; Exacta: 33.60; Trifecta: 159.00; Preparador: J. P. Enríquez; Jinete: Juan Eugenio Enríquez; Stud: La Martina; Procedencia:...

RESULTADOS GENERALES JUEVES 16 DE FEBRERO 2,017

PRIMERA CARRERA 1,000 METROS 1) Noble Rey (14) 2) Know How (16) 3) Zardoz (3) 4) Atletico (10) Gan. 26.40 Pl. 9.30 PL. 6.90; EXACTA: 53.40; TRIFECTA: 172.80;;Preparador: Alfonso Arias; JinEte: Maximo Chilo; Stud: Ju Ya; Procedencia: Haras La Esperanza...

RESULTADOS GENERALES VIERNES 29 DE JULIO 2,016

PRIMERA CARRERA 1,000 CÉSPED 1) HARVEST (4) 2) Refina (10) 3) Dulce Amor (9) 4) Miss Vanna (2) Gan. 22.20 Pl. 9.00 Pl.7.20; Exacta: 52.00; Trifecta: No fue acertada; Preparador: Alfonso Arias; Jinete: Víctor Salazar; Stud: Piura; Procedencia: Haras Gina-Santa...

RESULTADOS GENERALES VIERNES 13 DE ENERO 2,017

PRIMERA CARRERA 1,200 METROS 1) Secuencia (3) 2) Betty Boop (7) 3) Mi Chefita (8) 4) Pepita Mia (6) Gan. 17.10 Pl. 5.10 Pl. 4.50; Exacta: 12.60; Trifecta: 41.40; Preparador: Juan Suárez; Jinete: Juan Eugenio Enríquez; Stud: Couet; Procedencia: Haras...

RESULTADOS GENERALES DOMINGO 17 DE JUNIO 2,017

PRIMERA CARRERA 1,300 CÉSPED 1) Chinchana (3) 2) Severa (8) 3) Murguera Nistel (4) 4) Birdie (7) Gan. 4.50 Pl. 3.90 Pl. 4.20; Exacta: 7.80; Trifecta: 15.40; Preparador: David Prieto; Jinete: Anyelo  Arias; Stud: Tres de Oro; Procedencia: Haras La...

RESULTADOS GENERALES SÁBADO 16 DE JULIO 2,016

PRIMERA CARRERA 1,300 CÉSPED 1) Iron Lady (3) 2) Santa Margherita (5) 3) Kalia (8) 4) Corazónperfecto (6) Gan. 36.30 Pl. 15.30 Pl. 5.10; Exacta: 109.60; Trifecta: 874.20; Preparador: Alfonso Arias; Jinete: Carlos Javier Herrera; Stud: Fair Light; Favorito: (5);...

RESULTADOS GENERALES SÁBADO 22 DE ABRIL 2,017

PRIMERA CARRERA 1,000 METROS 1) Incluida (4), 2) Astoria (7), 3) Romería (3), 4) Irish Gal (9). Gan. 12.30 Pl. 6.60 Pl. 18.60; Exacta: 64.60 Trifecta. 901.00 ; Preparador: Lucio Polo; Jinete. Hubert Bocanegra; Stud: Polo RoccaT: 0'59"24. Fav. (9) https://youtu.be/wlkL2dyNabU SEGUNDA...